Page 2 of 14 FirstFirst 123412 ... LastLast
Results 16 to 30 of 201

Thread: ASUS WL700gE и его внутренний торрент клиент.

  1. #16
    Воспользовался. Как я понял это оболочка для Mldonkey работающая на компе под виндой. Скрины посмотрел - GUI приятный. Правда не понял как их подружить между собой, но это потом.... буду решать проблемы по ходу. Сейчас главное прошить девайс и не запороть его.

  2. #17
    Quote Originally Posted by MICMAC View Post
    Правда не понял как их подружить между собой
    Без проблем Указываешь адрес роутера, номер порта, логин и пароль для mldonkey.

  3. #18
    Ну чтож сегодня-завтра попробую прошить роутер.

  4. #19
    Перешил, действительно вид такой же как и родной прошивки, даже баги остались те же.
    Но у меня не получается подружить Sancho с Mldonkey. При инсталяции Sancho он сначала запрашивает какую-то строку (я не понял) потом IP порт пароль и логин. Я ввожу IP роутера порт 8080 (от балды) пароль и логин от роутера. А он пишет "не те пароль и логин". Как быть?

  5. #20
    Quote Originally Posted by MICMAC View Post
    Перешил, действительно вид такой же как и родной прошивки, даже баги остались те же.
    Но у меня не получается подружить Sancho с Mldonkey. При инсталяции Sancho он сначала запрашивает какую-то строку (я не понял) потом IP порт пароль и логин. Я ввожу IP роутера порт 8080 (от балды) пароль и логин от роутера. А он пишет "не те пароль и логин". Как быть?
    Поставить порт 4001, это он по умолчанию назначен для доступа, логин - admin, пароль - пусто, тогда пустит.

  6. #21
    Теперь пишет "нет соединения (нет ядра)"

  7. #22
    Я так догадываюсь, что описание по настройке ты не читал?
    http://wl700g.homelinux.net/drupal/?q=node/190

  8. #23
    Читал, но ничего не понял.
    Telnet, ssh, какие-то команды.... я же говорю я в линуксе ноль.
    Ни когда бы не подумал что для того чтобы качать фильмы не достаточно купить девайс за 10000р, надо ещё и линукс изучить и колдовать с ним...
    Объясните пожалуйста на пальцах как дураку.

  9. #24
    Quote Originally Posted by MICMAC View Post
    Читал, но ничего не понял.
    Telnet, ssh, какие-то команды.... я же говорю я в линуксе ноль.
    Ни когда бы не подумал что для того чтобы качать фильмы не достаточно купить девайс за 10000р, надо ещё и линукс изучить и колдовать с ним...
    Объясните пожалуйста на пальцах как дураку.
    я вот тоже в линуксе ноль. Спасибо, кстати, за поднятую тему, уже подрубил всё как надо, сейчас объясню.
    Включи телнет. Никогда этого не делал, поэтому набрал telnet в ПУСК->ВЫПОЛНИТЬ. Он запустился. Набрал ? поскольку совсем не знаю его команд. "o" - команда открытия, использовал её (o айпи роутера), после чего телнет запросил логин и пароль для подключения к роутеру, я их ввёл и получил рут к нему. Далее следовал настройкам (http://wl700g.homelinux.net/drupal/?q=node/190)
    набрал "nvram set kc_run_mldonkey=Yes"
    набрал "nvram commit"
    набрал "nvram set kc_bt_port=4001"
    набрал "nvram commit"
    после рестарт роутера, перешёл к настройкам санчо, там всё легко
    В итоге, хоть и не понимаю толком ничего в этих настройках, всё запустилось и работает, ребятам, объяснившим всё на пальцах великий респект. Хотелось узнать только, можно ли в wl700ge сделать рабочей локальную сетку, как в 500 серии с альтернативными прошивками? задолбало переключать вручную шланг с роутера, перенастраивать локальные настройки, чтоб пообщаться с парнями в локалке....
    + вопрос, возникший в процессе пользования, как удалить скачанный файл из директории .mldonkey\incoming\files\ ?
    Простая попытка удаления не даёт ожидаемого результата...
    Last edited by MacroHARD; 29-04-2008 at 09:41.

  10. #25
    Quote Originally Posted by MacroHARD View Post
    Хотелось узнать только, можно ли в wl700ge сделать рабочей локальную сетку, как в 500 серии с альтернативными прошивками? задолбало переключать вручную шланг с роутера, перенастраивать локальные настройки, чтоб пообщаться с парнями в локалке....
    Не пробовал, но по идее, если прописать маршруты, то куда оно денется, должно заработать
    + вопрос, возникший в процессе пользования, как удалить скачанный файл из директории .mldonkey\incoming\files\ ?
    Через терминал. Рекомендую поставить на роутер MidnightCommander.

  11. #26
    Quote Originally Posted by kirnikitin View Post
    Через терминал. Рекомендую поставить на роутер MidnightCommander.
    о, было бы очень круто, подскажите, пожалуйста, как это сделать. Тотал- постоянный житель моего компьютера, а миднайт, как я посмотрел, похож по функционалу

  12. #27
    Гм...
    ipkg install mc

  13. #28

    Smile

    Ура! У меня теперь работает роутер по полной. Качает торент.
    Всем большое спасибо!
    Получается можно управлять процессом через браузер (http://192.168.1.1:4080) или через программу Sancho.

  14. #29
    Можно Но через санчу удобнее.

  15. #30
    По программе Sancho возникло несколько вопросов. Может кто-нибудь подскажет.
    1. Как создать торент (начать свою раздачу)?
    2. Как помочь чужой раздаче?
    3. Как удалить торент (закаченый полностью или ещё не закаченый полностью)?
    3. Можно ли сделать недоступным в локалке (кроме админа) каталог ".mldonkey"?
    4. Как в программе Sancho посмотреть что я раздаю, скорость, рейтинг отдачи...?

Page 2 of 14 FirstFirst 123412 ... LastLast

Similar Threads

  1. Asus Router WL700gE totgeflasht!!
    By Wampiman in forum German Discussion - Deutsch (DE)
    Replies: 2
    Last Post: 26-02-2008, 18:44
  2. Replies: 13
    Last Post: 04-09-2007, 17:56

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •