Page 1 of 12 12311 ... LastLast
Results 1 to 15 of 169

Thread: Покупка ASUS WL-500G Premium - V1 vs V2 - какую версию брать?

  1. #1
    Join Date
    Jun 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    108

    Question Asus wl500gP в продаже нет. А что в замен?

    Добрый день всем.

    А вот такой вопрос возник. Другу нужно роутер прикупить. Но нашего любимого Asus Wl500gP в продаже уже не найти. А что пришло на смену? Я имею в виду, какую асусовскую железку можно свободно приобрести и главное поставить на нее прошивку от Олега?

    з.ы. поиск не подсказал =(

  2. #2
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by Judgin View Post
    Добрый день всем.

    А вот такой вопрос возник. Другу нужно роутер прикупить. Но нашего любимого Asus Wl500gP в продаже уже не найти. А что пришло на смену? Я имею в виду, какую асусовскую железку можно свободно приобрести и главное поставить на нее прошивку от Олега?

    з.ы. поиск не подсказал =(
    Это в каком городе? В Москве-есть.

  3. #3

  4. #4

  5. #5
    Join Date
    Jun 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    108
    Город - Москва =)))

    Хм...спасибо за ссылки...попробую конечно звякнуть/заказать...спасибо =)

    просто я подумал шо асус уже выпустил что-нить новенькое/свеженькое на смену премиума...

  6. #6
    2 недели назад на Савёле брал.. в каждом магазинчике на полках лежит

  7. #7
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Moscow
    Posts
    2
    Эта модель очень быстро расходится, в 3 магазинах побывал-прежде чем нашёл.

  8. #8
    На Савёлово - навалом, сам взял несколько дней назад. Цены стартуют от 2650 рублей, роутеры сделаны в августе-сентябре. Не особо напрягаясь поисками, в двух точках видел по 2650, ещё в одной по 2800. Ну а варианты выше 3000 естественно не рассматриваются...

  9. #9
    Join Date
    Jun 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    108
    Всем спасибо за ответы!!!

  10. #10
    Неделю назад брал за 2800 в линтеке

  11. #11

    Покупка ASUS WL-500G Premium - V1 vs V2 - какую версию брать?

    Намереваюсь в ближайшее время приобрести сабжевый роутер, встал вопрос какую версию брать? Скажу честно, перелопачивать весь форум для меня довольно сложно, потому задаю сей вопрос здесь.

    В связи с труднодоступностью (в Москве) для покупки версии V1, видимо придеться покупать V2. Чем грозит покупка версии V2 против версии V1? Что я приобрету и что потеряю? Информация в спецификации мне мало о чем говорит

    Или подскажите кто, где сейчас купить V1?

  12. #12
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by jahtaka View Post
    Намереваюсь в ближайшее время приобрести сабжевый роутер, встал вопрос какую версию брать? Скажу честно, перелопачивать весь форум для меня довольно сложно, потому задаю сей вопрос здесь.

    В связи с труднодоступностью (в Москве) для покупки версии V1, видимо придеться покупать V2. Чем грозит покупка версии V2 против версии V1? Что я приобрету и что потеряю? Информация в спецификации мне мало о чем говорит

    Или подскажите кто, где сейчас купить V1?
    Лучше 1-ю. Она помощнее. Неделю назад еще видел на Савеловском.

  13. #13
    Quote Originally Posted by Serge_K View Post
    Лучше 1-ю. Она помощнее. Неделю назад еще видел на Савеловском.
    А где на савеловском её искать? Он же большой Просто я сейчас на трех ногах хожу, четвертая сломана Потому особо возможности там носиться нету...

  14. #14
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by jahtaka View Post
    А где на савеловском её искать? Он же большой Просто я сейчас на трех ногах хожу, четвертая сломана Потому особо возможности там носиться нету...
    От входа по правой стороне "Щедрин". Но эта информация недельной давности!

  15. #15
    Quote Originally Posted by jahtaka View Post
    А где на савеловском её искать? Он же большой Просто я сейчас на трех ногах хожу, четвертая сломана Потому особо возможности там носиться нету...
    Сам купил буквально неделю назад, цена вопроса 3000. Позже (2 дня назад) видел за 3400. Дефицит что ли? Видел много где, а купил в магазинчике, находящегося абсолютно противоположно входу: то же по центру, но с другого конца савёловского. Магазинчик маленький (двое посетителей покрупнее врядли разойдуться), торгует аксессуарами для КПК и сетевыми прибамбасами. Удачи...

Page 1 of 12 12311 ... LastLast

Similar Threads

  1. Asus 500g knopen aan Asus 500g dlx
    By dolphs in forum Dutch Discussion - Nederlands
    Replies: 5
    Last Post: 15-03-2007, 08:38

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •