Page 7 of 9 FirstFirst ... 56789 LastLast
Results 91 to 105 of 134

Thread: Какой выбрать torrent клиент.

  1. #91
    Join Date
    Jan 2008
    Location
    Украина
    Posts
    107
    очень желательно наличие в ней возможности выбора места складирования (папки) в которую будет загружаться торрент.
    спасибо!
    Asus WL500GP

  2. #92
    Разобрался, почему не работало Причина все таки была в home.php.conf, точнее в прописывании порта сервера. Почему то конструкция из архива http://wl500g.info/showpost.php?p=91841&postcount=37 (которая заработала сразу после установки, ну я не долго думая скопировал установки из нее), когда номер порта берется из какой то переменной в новой версии не сработала.

  3. #93
    Добавлю еще одну каплю меда от себя...

    Давно искал клиента на роутер, перепробовал практически все, что на нем можно запустить (CTorrent, Transmission и т.д.)... Ничто не радовало.. Скорее наоборот - работа с ними была компромисом...

    И вот я узнал про rTorrent.. До сих пор поверить не могу, насколько на голову выше этот софт по сравнению с другими.. Каждый день общение с ним приносит приятные сюрпризы.. Да и стабильность - просто идеальна... Неприхотливый - идею с расширением памяти я оставил, нет смысла практического...

    Очень рекомендую rTorrent !

  4. #94

    Transmission

    Transmission:
    +веб интерфейс из коробки;
    +стабилен (111 торрентов без проблем одновременно раздаю на всю ширину канала - 2.5 мбит =~20гигов за сутки);
    -из веб морды не позволяет закачивать отдельные файлы торрента;
    -не большое проседание скорости отдачи при закачке;
    -новые версии могут быть не стабильны (будте осторожны при обновлении).

  5. #95
    Устанавливал rtorrent отсюда: http://wl500g.info/showthread.php?t=15266&page=17 на два роутера. Все успешно работает. Но почему-то на моем роутере большие файлы не качает Например по 20-30 Гб. А на другом роутере все ок, и если я ставлю кач на компе тоже все нормально. Не могу понять в чем может быть причина.

  6. #96
    Quote Originally Posted by rboiko View Post
    Устанавливал rtorrent отсюда: http://wl500g.info/showthread.php?t=15266&page=17 на два роутера. Все успешно работает. Но почему-то на моем роутере большие файлы не качает Например по 20-30 Гб. А на другом роутере все ок, и если я ставлю кач на компе тоже все нормально. Не могу понять в чем может быть причина.
    посмотрите что в логе пишет, иногда ругается на большое количество открытых файлов (в конфиге можно указать)

  7. #97
    Quote Originally Posted by userouter View Post
    посмотрите что в логе пишет, иногда ругается на большое количество открытых файлов (в конфиге можно указать)
    log в /opt/var/log/rtorrentInit.log ? или нет. Этот просто пустой

  8. #98
    через консоль заходите в rtorrent, нажимаете L, покажится лог rtorrent'а, выход из лога - ПРОБЕЛ.

  9. #99
    Quote Originally Posted by userouter View Post
    через консоль заходите в rtorrent, нажимаете L, покажится лог rtorrent'а, выход из лога - ПРОБЕЛ.
    Пишет: Could not read resource file: ~/.rtorrent.rc

  10. #100
    это не то, посмотрите что пишет, когда активна закачка, которую rt не хочет качать,
    если это единственное что он пишет, когда не хочет качать торрент, тогда куданить ещё копать )

  11. #101
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Дмитров, МО
    Posts
    12

    asus wl-500gp: rtorrent vs. transmission

    что имею: asus wl-500gp & rTorrent (тащит около 30 торрентов (max) общим весом около 150Gb), после обновления бинарников никак не "заводиться" веб-морда, сам клиент стабильно выгружается раз-в три-четыре дня (((
    также имеется внешний хард WD, на котором уже месяц, как стоит transmission 1.5.1, работает в режиме 24/7 в течении месяца (пока только месяца!!!) без каких-либо проблем.
    начал сильно сомневаться, что rTorrent на asus wl-500gp - мой выбор, перед тем, как что-либо делать хотел узнать мнение тех, кто юзает
    Вопрос к людям знающим и юзающим:
    что стабильнее работает (при прочих равных) на asus wl-500gp?
    rTorrent или transmission? какие за/против каждого из клиентов? (размер файлов, скорости закачки/отдачи, гибкость настроек, ресурсоемкость и т.д.)

  12. #102
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    Moscow RF
    Posts
    355
    Моё мнение - тема флейм. Кит vs Слон - кто сильнее? Те, кто правильно настроил rTorrent не пользуются transmission, и наоборот...

  13. #103
    Join Date
    Nov 2008
    Location
    Дмитров, МО
    Posts
    12
    Quote Originally Posted by Marks View Post
    Моё мнение - тема флейм. Кит vs Слон - кто сильнее? Те, кто правильно настроил rTorrent не пользуются transmission, и наоборот...
    неправда Ваша (вернее ФЛУД, т.к. не в одних настройках дело, ИМХО, ничего личного), тема сродни "Кто сильнее, слон ИНДИЙСКИЙ или слон АФРИКАНСКИЙ в арктике/антарктике/на экваторе (нужное подчеркнуть)", Кто из них более приспособлен (ограниченный коробкой ASUS WL-500xx) тащить торренты???
    если Вы считате, что все темы на этом форуме должны состоять из кусков кода, то отчасти Вы правы. Для меня же, как для ламера в линуксе (я думаю, что я на этом форуме не одинок), возможно и для остальных в этой теме дадут дельные советы (спасибо за совет: "настроить правильно"). Я поставил rTorrent только потому, что на этом форуме было более подробное (чем transmission) описание установки (Тема "Установка rTorrent "на пальцах"", автору огромное СПАСИБО). Если бы я изначально обладал всей информацией, о которой прошу поделиться в данной теме, возможно мой выбор был бы иным (т.к. сейчас стою перед выбором, иметь нестабильный rTorrent или попытаться установить transmission, стабильность и работоспособность которого на ASUS WL-500xx также под вопросом, и то, и другое, возможно из-за моих "кривых рук").

  14. #104
    Юзаю transmission 1.51, до этого стоял rtorrent с веб мордой.
    Моё ИМХО transmission поприличней будет, с рторрентом возникали проблемы, с трансмиссион пока не одной, тьфу тьфу тьфу.
    Да и в настройке он полегче будет и к ресурсам неприхотлив.

  15. #105
    Join Date
    Oct 2008
    Location
    Череповецк
    Posts
    19

    Transmission мой выбор

    Выскажусь в пользу Transmission, работает на 500W уже около полугода 24/7 очень прилично, версия 1.41
    А вообще предлагаю устроить мини опрос что у кого установлено в качестве качалки. Очень любопытная будет статистика, я уверен.

Page 7 of 9 FirstFirst ... 56789 LastLast

Similar Threads

  1. Transmission - установка и настройка торрент-клиента
    By alxndrv in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 2168
    Last Post: 07-08-2012, 11:51

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •