Page 8 of 9 FirstFirst ... 6789 LastLast
Results 106 to 120 of 134

Thread: Какой выбрать torrent клиент.

  1. #106
    +1 за трансмисион ....

  2. #107
    Как у Трансмишена с падением при большом числе торрентов?

  3. #108
    Quote Originally Posted by Sashunya View Post
    Как у Трансмишена с падением при большом числе торрентов?
    Присоединяюсь к вопросу. Интересуют даже не количество торрентов, а их размер. Я с недавнего времени начал активно таскать remux`ы по 20-60 Гб и что-то как-то rtorrent не особо стабильно стал работать..

    Интересно почему

  4. #109
    Quote Originally Posted by Sashunya View Post
    Как у Трансмишена с падением при большом числе торрентов?
    Сейчас стоит на раздаче 33 торрента и ещё 3 качаются. Среди них примерно половина объемом больше 4,5 гб. По совокупности это съедает ~150 гб на винте. Проблем нету, стабильность идеальная. Transmission 1.51. Впрочем, проблем не было совсем уже с версии 1.40.

    PS: У transmission, кстати, очень удобная мордочка Transmission Remote GUI, которая значительно функциональнее, чем его штатная веб-морда...

  5. #110
    Join Date
    Mar 2009
    Location
    Volgograd
    Posts
    24
    Вчера тоже перешел с Rtorrent на Transmission. Пока работает, глюков не замечено, только жрет CPU сильнее rtorrent. GUI понравилось, удобнее вебморды.
    Еще один плюс: снес всё, что до этого стояло. Настройка 3 минуты. Стоит флешка (512 под своп+1500 под opt) и HDD на 120 Гб. Кроме подключения дисков, установки MC, SSH и transmission ничего не ставил. Для rtorrenta ставить нужно больше прог.
    Last edited by vladb2000; 30-03-2009 at 05:23.

  6. #111
    Чем проще тем надежнее, по этому стоит трансмишион.
    Единственный минус - облом при скачке файлов размером больше 10гиг.
    Пока HD не использую - не критично

  7. #112
    Трансмишн 1.51
    Качает раздает (10 раздач - 4 качает)
    Работает 24/7.
    Файлы более 10 гигов - без проблем (для Unhurried)
    Всё нормально (кроме фрагментации диска, но это и у rTorenta тоже).

  8. #113
    В догонку, а как с отдачей у Трансмишена? Не хуже?

    З.Ы. Наверное сегодня решусь поставить, попробовать

  9. #114
    Подскажите пож. инструкцию по установке Transmission

  10. #115

    Unhappy

    Quote Originally Posted by Sashunya View Post
    В догонку, а как с отдачей у Трансмишена? Не хуже?

    З.Ы. Наверное сегодня решусь поставить, попробовать
    А я, наверное, буду тестить rtorrent - у меня только сегодня 5 гигов исходящих не посчиталось на torrents.ru т.к. transmission не поддерживает (или поддерживает, но скрытно) ретрекеры. Файл сливается с фантастической скоростью, а в сидерах меня нет

  11. #116

    Thumbs up

    Quote Originally Posted by wewerty View Post
    А я, наверное, буду тестить rtorrent - у меня только сегодня 5 гигов исходящих не посчиталось на torrents.ru т.к. transmission не поддерживает (или поддерживает, но скрытно) ретрекеры. Файл сливается с фантастической скоростью, а в сидерах меня нет
    Аналогичная ситуация была при пользовании Transmission.
    Попробовал rTorrent + вэб-морда, были дикие тормоза при добавлении торрента размером 45Гб либо добавлением активного к еще 20...

    В итоге, снес все, поставил лишь rTorrent без серверов и вэб-морд. И о, чудо, все стало работать идеально и без сбоев + консоль у rTorrent очень понравилась своей информативностью.
    rTorrent работает уже месяц без проблем. Активных торрентов 30, все более 10Гб, два более 40Гб, скорости скачивания и отдачи отличные, проблем нет.
    Так что я - за rTorrent.

  12. #117
    Если все так хорошо у тебя, то напиши, пожалуйста, пошаговую инструкцию как настроить роутер, чтобы было как у тебя.
    Я замучался и с трансмишн, и рторрентом: оба регулярно слетают и глючат

  13. #118
    Quote Originally Posted by Ukaz View Post
    Подскажите пож. инструкцию по установке Transmission
    В первом сообщении всё написано. По мере изменения процесса установки оно правится автором темы.

    http://wl500g.info/showthread.php?t=12209

  14. #119
    Quote Originally Posted by wewerty View Post
    А я, наверное, буду тестить rtorrent - у меня только сегодня 5 гигов исходящих не посчиталось на torrents.ru т.к. transmission не поддерживает (или поддерживает, но скрытно) ретрекеры. Файл сливается с фантастической скоростью, а в сидерах меня нет
    Пользуйтесь Remote GUI... Там есть два очень важных преимущества перед штатной веб-мордой: 1) можно выбирать файлы для закачки; 2) есть в настройках галочка "enable peer exchange"!!!
    Уберите эту галочку и будет вам счастье с transmission.

  15. #120

    Lightbulb

    Quote Originally Posted by qwerty888 View Post
    Если все так хорошо у тебя, то напиши, пожалуйста, пошаговую инструкцию как настроить роутер, чтобы было как у тебя.
    Я замучался и с трансмишн, и рторрентом: оба регулярно слетают и глючат
    Сброс в дефолт, установка последней прошивки.
    Первичная настройка как Здесь. Cron можно не ставить, для целей торрент-качалки он не нужен, а систему все ж грузит.
    Далее установка rTorrenta как описано Здесь. Делаешь все до этапа установки вэб-сервера и морды.
    Далее внимательно читаешь Здесь, изучая консольные команды.
    Ничего сложного, все просто и стабильно. На 30 торрентах процессор используется на 10%, память - 30% в среднем.
    Удачи.

Page 8 of 9 FirstFirst ... 6789 LastLast

Similar Threads

  1. Transmission - установка и настройка торрент-клиента
    By alxndrv in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 2168
    Last Post: 07-08-2012, 11:51

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •