Results 1 to 8 of 8

Thread: Помогите PLZ(Corbina на WL-500GP м.Войковская)

  1. #1

    Помогите PLZ(Corbina на WL-500GP м.Войковская)

    уже и не знаю, что и делать... все перепробовал прошивку поставил
    WL500gp-1.9.2.7-9.trx все поставилась нормально.. сам я обитаю на войковской.... Ну не получается его настроить чтоб он цеплял VPN корбиновский ... тем я тут уже перелазил море и там где приводят готовые настройки для карбины =((( только для других округов... соединяется только в местную сеть корбины .. доступны только ихние ресурсы... у меня дома ноут и iphone настраивал так чтоб давал сигнал а VPN врубал на сотке.. только так а чтоб роутер затопал на корбиновский VPN неполучаеться =((

  2. #2
    Настройки IPconfig > Wan&Lan и Route нужно продемонстрировать

  3. #3
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    СПб
    Posts
    129
    И Status & Log - System Log не забудь

  4. #4
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Изучите Attachment 2492, сделайте так же или чуть иначе: тип соединения - PPTP, сервер vpn.corbina.net
    И конечно же, лог приложите.
    Last edited by avk; 17-03-2008 at 16:07.
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  5. #5

    Thumbs up

    Спасиб все заработало... =) Ура.. теперь надо замарочиться и настроить внешний винт и веб камеру....

  6. #6
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by MyDragon View Post
    Спасиб все заработало... =) Ура.. теперь надо замарочиться и настроить внешний винт и веб камеру....
    Вот с веб-камерой Вас ждет, боюсь, жестокий облом... И еще совет: в настройках попробуйте тип соединения L2TP, а Hartbeat Server оставьте vpn.corbina.net

  7. #7
    Join Date
    May 2006
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    1,457
    Quote Originally Posted by Serge_K View Post
    тип соединения L2TP, а Hartbeat Server оставьте vpn.corbina.net
    А в чем тайный смысл? Олег писал что надо строго vpn так vpn, l2tp так l2tp.
    Intel 2200BG (v.9.0.4.39) + Asus WL500g Premium (1.9.2.7-10.7) + ONLIME / [Corbina L2TP] / [MGTS + ZTE 831AII]

  8. #8
    Join Date
    Aug 2007
    Location
    Moscow, Russia
    Posts
    976
    Quote Originally Posted by avk View Post
    А в чем тайный смысл? Олег писал что надо строго vpn так vpn, l2tp так l2tp.
    Смысл в том, l2tp.corbina.net нынче криво работает, а l2tp работает и на vpn.corbina.net, причем лучше. Об этом тоже Олег писал.

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •