Page 90 of 145 FirstFirst ... 40808889909192100140 ... LastLast
Results 1,336 to 1,350 of 2169

Thread: Transmission - установка и настройка торрент-клиента

  1. #1336
    вот, что он у меня пишет


  2. #1337
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    Mrid,
    выполните действия отсюда, начиная со строк
    "делаем монтирование свопа и раздела автоматическим "
    Ламер, деградировавший до чайника.

    1. WL-500gP(v1)|RAM 128M|Entware 3.0.4-r4844M|Доработаны цепи питания|Заменены светодиоды
    Samsung G2 Portable HX-MU050DC|Скрипт поднятия wan после падения|transmission|dlengine|vnstat
    2. DIR-320|RAM 64M|Flash 8M|Entware 1.9.2.7-rtn-r4772M|Принт-сервер для HP 1000-1022, P1005-P1505

  3. #1338
    доброго дня, вопрос к знатокам
    в файле tmp/harddisk/torrent/.config/settings.json после команды killall transmission-daemon меняю путь сохранения файлов с .........disc0_1 на disc1_1 потом F2 и F10
    flashfs save && flashfs commit && flashfs enable
    и reboot после рестарта путь остаётся disc0_1 как это можно исправить?

  4. #1339

    Unhappy Прошу помощи!

    Плиз, помогите или ткните где разбиралась аналогичная ситуция! Сделал все по инструкции, все отлично работает. В качестве USB накопителя - флешка на 4Гб. Маловато. Решил добавить USB HDD. Однако при подключении винчестера и перезагрузке роутера перестает видится transmisson web-интерфейсом и демоном. При просмотре fdisk-ом флешка смещается с host1 на host2, а HDD становится на host0. Винчестер хочу использовать только для хранения торрентов и иметь возможность пользоваться роутером и при его отключении, поэтому не хочу убирать флешку.
    Существует ли какое-то не слишком сложное решение? А то в Линуксе я не очень...
    (на всякий случай - переферию я цепляю через хаб со втроеным кард-ридером. Флешка - CD)

  5. #1340
    Quote Originally Posted by Slavic View Post
    При просмотре fdisk-ом флешка смещается с host1 на host2, а HDD становится на host0
    Как зафиксировать порядок USB носителей?
    ASUS RT-N16 1.9.2.7-rtn, Zotac ZBOX (rtorrent@Ubuntu 13.10)

  6. #1341
    Уважаемые гуру!
    К сожалению не нашел на форуме информации по интересующей меня теме, поэтому прошу ногами не пинать.

    Насколько реально организовать работу transmission с жестким диском, подключеным по сети. Может ли вообще торрент-клиент (rTorrent, transmission и т.д.) заливать-раздавать на внутри-сеть.

    Идея: подключить к ASUS WL-500gP V1 недорогой NAS (или, к примеру, просто карман с сетевым интерфесом) с винтом на 1-2 терабайта. Не на всех NASах есть встроеная торрентокачалка. А скорость отдачи по сети не в пример выше.

    Буду признателен за дельный совет, полагаю, что это не такая уже и плохая затея.

  7. #1342
    Quote Originally Posted by Myr View Post
    Уважаемые гуру!


    Насколько реально организовать работу transmission с жестким диском, подключеным по сети. Может ли вообще торрент-клиент (rTorrent, transmission и т.д.) заливать-раздавать на внутри-сеть.
    .
    Поиск на форуме = > smbmount
    ну или по nfs
    Last edited by futura; 03-01-2010 at 21:22.

  8. #1343
    Спасибо! Это вроде как теоретически понято стало. Зато перестал понимать общий алгоритм действий по подключению носителя к роутеру и соответственно указания на него пути сохранения торрентов
    Читал форум до красных глаз - не помогло.. Ну, винчестер отформатировать в ext3 догадался, а дальше.... Помогите, плиз...!

    ЗЫ. Вроде как бы нашел подключенный HDD в /tmp/mnt/disc1_1, понял как туда торренты направлять. Осталось только понять как диск (или директорию с торрентами) сделать доступными для Большого Брата..?
    Last edited by Slavic; 05-01-2010 at 15:42.

  9. #1344
    Quote Originally Posted by Slavic View Post
    Спасибо! Это вроде как теоретически понято стало.
    ЗЫ. Вроде как бы нашел подключенный HDD в /tmp/mnt/disc1_1, понял как туда торренты направлять. Осталось только понять как диск (или директорию с торрентами) сделать доступными для Большого Брата..?
    самбой можна
    Встроенная умеет раздавать автоматом подключенные диски, настраивается через веб-интерфес

  10. #1345

    не учитывается рейтинг

    Привет всем. Через трансмишн раздача идет нормально, полметра в секунду отдает, но не учитывается рейтинг на torrents.ru Паскей в торрентах правильный, проверял. Мож это на серваке там трансмишны банят? Как можно решить проблему рейтинга?

    Спасиб.

  11. #1346
    Join Date
    May 2008
    Location
    Ufa
    Posts
    156
    Quote Originally Posted by meinD View Post
    Привет всем. Через трансмишн раздача идет нормально, полметра в секунду отдает, но не учитывается рейтинг на torrents.ru Паскей в торрентах правильный, проверял. Мож это на серваке там трансмишны банят? Как можно решить проблему рейтинга?

    Спасиб.
    у меня такое было на какой-то версии трансмишна. в актуальной все в порядке.

  12. #1347
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    Quote Originally Posted by meinD View Post
    Привет всем. Через трансмишн раздача идет нормально, полметра в секунду отдает, но не учитывается рейтинг на torrents.ru Паскей в торрентах правильный, проверял. Мож это на серваке там трансмишны банят? Как можно решить проблему рейтинга?

    Спасиб.
    Не банят на торентс.ру трансмиссию. Сам ей пользуюсь и регулярно проверяю рейтинг, который растёт.

    У меня такое подозрение, что Вы только что зарегистрировались на треккере, а рейтинг там обновляется раз в сутки. Подождите 0 часов.
    Ламер, деградировавший до чайника.

    1. WL-500gP(v1)|RAM 128M|Entware 3.0.4-r4844M|Доработаны цепи питания|Заменены светодиоды
    Samsung G2 Portable HX-MU050DC|Скрипт поднятия wan после падения|transmission|dlengine|vnstat
    2. DIR-320|RAM 64M|Flash 8M|Entware 1.9.2.7-rtn-r4772M|Принт-сервер для HP 1000-1022, P1005-P1505

  13. #1348
    Quote Originally Posted by MrGalaxy View Post
    Не банят на торентс.ру трансмиссию. Сам ей пользуюсь и регулярно проверяю рейтинг, который растёт.

    У меня такое подозрение, что Вы только что зарегистрировались на треккере, а рейтинг там обновляется раз в сутки. Подождите 0 часов.
    Неет, я давно уже там, просто трансмишн только настроил ;-)
    Обычно на этом сервере обновление трафика раз в час, но до сих пор показывает что отдал только 140 метров

    Ок, попробую поставить другую версию трансмишна.

  14. #1349
    Join Date
    Apr 2008
    Location
    город самоваров и пряников
    Posts
    1,492
    Quote Originally Posted by meinD View Post
    Обычно на этом сервере обновление трафика раз в час, но до сих пор показывает что отдал только 140 метров
    Обновление рейтинга раз в сутки в 0:00
    Ламер, деградировавший до чайника.

    1. WL-500gP(v1)|RAM 128M|Entware 3.0.4-r4844M|Доработаны цепи питания|Заменены светодиоды
    Samsung G2 Portable HX-MU050DC|Скрипт поднятия wan после падения|transmission|dlengine|vnstat
    2. DIR-320|RAM 64M|Flash 8M|Entware 1.9.2.7-rtn-r4772M|Принт-сервер для HP 1000-1022, P1005-P1505

  15. #1350
    Вот, подождал обновление - и ничего ((( Просто обидно, понимаю если бы раздача не шла, но раздача идет, а рейтинг не считает. Можно ли откотить трансмишн к прошлой какой-нибудь версии? Если да, то как?

Page 90 of 145 FirstFirst ... 40808889909192100140 ... LastLast

Similar Threads

  1. Настройка PPTP VPN (accel-pppd) на роутере Asus
    By biGdada in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 305
    Last Post: 23-06-2016, 10:36
  2. Настройка CRON на роутере
    By dccharacter in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 338
    Last Post: 04-11-2014, 20:25
  3. Установка VLC на роутер ?
    By jek8 in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 88
    Last Post: 23-05-2013, 09:18
  4. Не получается настроить Virtual DMZ
    By xAL in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 167
    Last Post: 23-11-2012, 01:57
  5. Настройка для раздачи в Торрент
    By Ka82 in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 3
    Last Post: 19-03-2008, 19:23

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •