Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 16 to 22 of 22

Thread: Есть такая проблема у ASUS WL500g Premium?

  1. #16
    Quote Originally Posted by Oleg View Post
    Мне повторить ещё раз?
    А спасибо, не надо

  2. #17
    наверное, просто стоило немного рассказать человеку про аренду адресов

    в общем, смысл в том, что когда аренда истекает, а комп все еще работает, то ему опять достанется этот же адрес на следующий срок аренды.
    если комп был выключен, то возможны варианты. Если этот адресок не успел забрать никто - то он опять достатнется этому же компу. Если забрал другой комп - то достантся другой адрес из скопа

  3. #18
    Quote Originally Posted by Alexx_B View Post
    наверное, просто стоило немного рассказать человеку про аренду адресов

    в общем, смысл в том, что когда аренда истекает, а комп все еще работает, то ему опять достанется этот же адрес на следующий срок аренды.
    если комп был выключен, то возможны варианты. Если этот адресок не успел забрать никто - то он опять достатнется этому же компу. Если забрал другой комп - то достантся другой адрес из скопа
    Спасибо за помощь Вобщем на мой вопрос получен ответ. ASUS WL500g Premium, то что нужно мне . Особенно после глюкавых дивайсов некоторых производителей.

  4. #19

    Эквивалент для ASUS WL500g Premium V1

    Quote Originally Posted by faras View Post
    На Асусе 500W не сталкивался с такой проблемой, а он копия 500gP, разница только в радиомодуле (кстати опять же к Олегу, а не думали ли Вы о возможном апгрейде 500gP до 500W в будущем?).
    Т.е. при окончательном исчезновении из продажи 500g Premium V1 можно смело брать 500W? Будет подороже, но плюс "darft n" или есть какие подводные камни, относительно Premium V1? Может с прошивками там или еще что?

  5. #20
    Quote Originally Posted by faras View Post
    Скорее вопрос к Олегу, но здесь вы сможете все поправить своими руками ибо линух, а вот в д-линке нет%)
    офф: faras, к вашему сведению, в д-линках тоже линукс.
    wl500gP 128MB + 8GB flash 1.9.2.7-rtn-r5438

  6. #21
    Quote Originally Posted by Nalif View Post
    То что проблема связана с небольшой по времени арендой IP адреса я уверен. По логам обрывы происходили через полчаса (час) в завсисимости от того насколько выдан адрес в тот или иной момент. В плане настроек перепробывал все, что только можно. Больше не хочу вспоминать эту железяку Хочу знать не столкнусь с тем же, если приобрету 500gP?
    скорее всего - нет. у меня - корбина, она периодически меняет внешний ip (где-то раз в сутки), процесс происходит безболезненно, без обрывов.
    wl500gP 128MB + 8GB flash 1.9.2.7-rtn-r5438

  7. #22
    Quote Originally Posted by dmig View Post
    скорее всего - нет. у меня - корбина, она периодически меняет внешний ip (где-то раз в сутки), процесс происходит безболезненно, без обрывов.

    Если разъединения впн сессии не происходит то и внешний ип адрес не меняется!!!

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Similar Threads

  1. Проблема ASUS WL500g
    By valik009 in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 1
    Last Post: 14-12-2007, 08:43
  2. Router doesn't see USB disk anymore
    By Styno in forum WL-500g Q&A
    Replies: 7
    Last Post: 15-08-2006, 08:37
  3. Firmware v1.7.5.6 CR5 [Oleg]
    By Oleg in forum WL-500g Firmware Releases
    Replies: 43
    Last Post: 14-07-2004, 21:54
  4. Total crash every day
    By Djuri in forum WL-500g Q&A
    Replies: 8
    Last Post: 09-06-2004, 09:05

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •