Page 9 of 9 FirstFirst ... 789
Results 121 to 128 of 128

Thread: Asus WL-500gP+ПК+КПК=сеть? Подскажите!!

  1. #121

    Smile

    Grumbler, ты меня заразил
    Loox отказался видеть 500gP в упор, хотя другие соседние ветки видит без проблем.
    Ключ можно ввести только при WPA-PSK.
    Естественно на зверьке "b".
    Помучившись пол дня понял, что Loox не может подключиться в "Performance", хотя раньше работал. Сейчас подключается в "Auto"
    Сохранение настроек в роуторе записью обязатально.

  2. #122
    Quote Originally Posted by GreyS View Post
    Grumbler, ты меня заразил
    Loox отказался видеть 500gP в упор, хотя другие соседние ветки видит без проблем.
    Ключ можно ввести только при WPA-PSK.
    Естественно на зверьке "b".
    Помучившись пол дня понял, что Loox не может подключиться в "Performance", хотя раньше работал. Сейчас подключается в "Auto"
    Сохранение настроек в роуторе записью обязатально.

    Я подключил к одному из портов роутера точку доступа от golden WiFi (у них это называется адаптер). Предварительно сменил ей название, установил пароль на доступ и задал получение адреса от роутера. Теперь у меня отдельный доступ по WiFi к роутеру для "тыкалки". Лукс работает "на раз"...
    Решение не очень, но эта фигня всё равно валялась без дела... Единственное но - на роутере больше не осталось свободных портов, ну да я не каждый день подключаюсь к роутеру с КПК.

  3. Менеджер закачки для КПК

    Вопрос такой, нет ли менеджера закачки для кпк?, который работает с wl-500 роутером?
    или может есть какой скрипт, который можно использовать на кпк для управления менеджером в роутере?

  4. #124
    Join Date
    Jul 2008
    Location
    МО Лобня
    Posts
    205
    а закачек чего? торрентов или качания с http и ftp?
    Asus WL-500W (firmware wl500w-1.9.2.7-d-r, rTorrent 0.8.4, ADOS, nShaper) + WD Elements 160Gb + БП AT 200W (+5V 18A )

  5. #125

    Гм.

    Я скинул настройки и по новой настроил - работает... Но вот только все-равно Wi-Fi е работает с Symbian

  6. #126
    Quote Originally Posted by Evgenii View Post
    Я скинул настройки и по новой настроил - работает... Но вот только все-равно Wi-Fi е работает с Symbian
    У меня Nokia e51 подключается без проблем.
    Единственное что приходит на ум - у Вас стоит фильтрация мак адресов вай-фай (Wireless - Access Control - MAC Access Mode: Accept), так надо просто ввести мак нокии и работает на ура.

  7. #127
    Quote Originally Posted by jan_h View Post
    У меня Nokia e51 подключается без проблем.
    Единственное что приходит на ум - у Вас стоит фильтрация мак адресов вай-фай (Wireless - Access Control - MAC Access Mode: Accept), так надо просто ввести мак нокии и работает на ура.
    Видимо вы по этому решению пошли: http://wl500g.info/showthread.php?t=17626

  8. #128
    Quote Originally Posted by Evgenii View Post
    Видимо вы по этому решению пошли: http://wl500g.info/showthread.php?t=17626
    Да нет, я с роутером (как и со смартом) НИЧЕГО не делал. После перепрошивки на Олеговскую нокия подключилась сразу без никаких дополнительных телодвижений (ну кроме задания мак адреса по вай-фай)!

Page 9 of 9 FirstFirst ... 789

Similar Threads

  1. Настройка DynDNS на роутере Asus
    By idtelecom in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 360
    Last Post: 23-08-2015, 16:31
  2. Asus 500gp + USB LCD fragen fьr lcd4linux
    By thejew in forum German Discussion - Deutsch (DE)
    Replies: 35
    Last Post: 26-02-2011, 12:58

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •