Results 1 to 10 of 10

Thread: Пропадает сеть у подключенных по шнуру

  1. #1

    Cool Пропадает сеть у подключенных по шнуру

    У меня роутер 500gP, прошивка от Олега, 1.9.2.7-7g. Все работало до определенного времени замечательно, но с какого-то момента начали происходить чудеса. Комп воткнутый в порт ЛАН переставал работать в сети, такое впечатление что его просто закрывает экраном. При этом пинги до роутера вообще не доходят, когда включаешь фильтрацию и привязку айпи к мак адресу, кое-как начинает работать, а так вообще такое впечатление - что из компа выдернули шнур. По ВайФай - все работает, стабильно и нормально, все пингуется, заходит на веб морду, может быть такое, что прошивка побилась??

  2. #2
    Ну, что никто ничего не знает?? Как быть, а то надоел такой баг. Куда хоть метаться?

  3. #3
    На 1.9.2.7-7g у меня были аналогичные глюки.
    После перехода на 1.9.2.7-8 проблем пока не замечено.
    WL-500gP with firmware 1.9.2.7-9

  4. #4
    Где его скачать, а то когда выбирал на Скачивалке, там в 500 Гп нет новой версии. Хелп! Или он не подходит к 500 Гп?

  5. #5
    Полностью согласен, с 7г было такое у меня. С 8 исчезло начисто. Именно для 500gP. Здесь, как ни странно, в прилепленной теме есть ссылка.

  6. #6
    Нашел! )
    Что-то я не вижу прикрепленную ссылку.
    Last edited by ANVIL; 19-11-2007 at 16:38.

  7. #7
    http://oleg.wl500g.info/1.9.2.7-8/ внимательней расматриваем прикреплённые темы

  8. #8
    Так, прошивку залил, только вот теперь почему-то роутер не видит сеть, прописал маршрутизацию, что надо выложить на форум? Вот теперь вопрос, КАК ЕГО ЗАСТАВИТЬ видеть локальную сеть?? У меня сеть + соединение ВПН. Все настройки были рабочие, но как-то вдруг все отвалилось??

  9. #9
    Я не знаю как, но в итоге все заработало чудесным образом. При этом вообще не понимаю что было. Переписал Таблицу роутинга - все стало нормально. Странные танцы с бубном вокруг Белого пластика.

  10. #10
    У меня те же траблы с прошивкой 1.9.2.7-7g для WL500gP. То по WiFi не видно роутер, то по проводному соединению до роутера не достучаться.
    Помогает перезагрузка роутера - не всегда с первого раза.
    Буду ставить 1.9.2.7-8.

Similar Threads

  1. Пропадает связь из-за дальности!
    By DikHell in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 2
    Last Post: 19-11-2007, 10:20
  2. Как поднять домашнюю сеть?..
    By *Konstantin* in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 12
    Last Post: 06-11-2007, 17:21
  3. сеть через роутер
    By e-krauz in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 2
    Last Post: 07-10-2007, 18:05

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •