Page 44 of 101 FirstFirst ... 3442434445465494 ... LastLast
Results 646 to 660 of 1503

Thread: ADOS - замена Download Master

  1. #646
    Quote Originally Posted by DINI View Post
    [*]Обработка ссылок, содержащих пробелы [Axel, wget, cURL] — спасибо slashi за наводку.
    Что то у меня не получается
    Вроде обновился, добавляю сслылку в которой содержится следующее сочетание "Ten%20Summoner's%20Tales_DTS_CD/Track%2001"
    Cсылка добавляется великолепно, но при закачке возникает ошибка.
    Смотрю лог вебсервера, знак апострофа отлично преобразовался в "%27", а вот вместо "%20" в запросе опять пробелы "Ten Summoner%27s Tales_DTS_CD/Track 01" (Gecko/20071127 Firefox/2.0.0.11"), и в результате опять 404 - файл не найден.

    У остальных ссылки с пробелами начали качаться?
    ...может обновление у меня как то неудачно прошло? хотя пишет версию 1.2.2

  2. #647
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by slashi View Post
    Cсылка добавляется великолепно, но при закачке возникает ошибка.
    Сами модули-то обновили?

  3. #648
    Quote Originally Posted by DINI View Post
    Сами модули-то обновили?
    нда, посмотрел что дата модулей у меня в системе примерно совпала с датой файлов модулей в новой версии... а датой в системе была дата установки...
    в общем как всегда - невнимательность

    Еще раз благодарю!

  4. #649
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by slashi View Post
    нда, посмотрел что дата модулей у меня в системе примерно совпала с датой файлов модулей в новой версии... а датой в системе была дата установки...
    Вы смотрите на версии модулей. Как только в модуль вносятся какие-либо изменения, я сразу же меняю его версию и сообщаю об этом в теме:
    Quote Originally Posted by DINI View Post
    После обновления скрипта выполните обновление модулей (см. здесь) до версии 1.1.2.

  5. #650
    Модули тоже обновил,версия 1.1.2 но проблема все еще не решилась...
    насколько я понимаю, перед передачей закачки конкретному модулю, ссылка проверяется чем то другим (user-agent (Gecko/20071127 Firefox/2.0.0.11")) ? может именно в этой проверке какой то подвох кроется?

  6. #651
    Все здорово, вот только снежок похоже проц на 100% грузит...

  7. #652
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by slashi View Post
    может именно в этой проверке какой то подвох кроется?
    Да, что-то я про эту проверку совсем забыл.
    В общем, теперь все должно работать. Замените файлы classes/class_downloader.php, classes/class_engine.php и classes/class_output.php соответствующими файлами из обновленного архива.

    Quote Originally Posted by BlackCat View Post
    Все здорово, вот только снежок похоже проц на 100% грузит...
    Мои соболезнования вашему процессору.
    Инструкции по отключению стиля я написал выше.
    Last edited by DINI; 23-12-2007 at 15:39.

  8. #653
    Quote Originally Posted by DINI View Post
    Мои соболезнования вашему процессору.
    Инструкции по отключению стиля я написал выше.
    Это не предъява а так мысли вслух...
    Про отключения я читал, но я не жадный, пусть кушает (только гудит при этом противно).

    Вопрос - а почему соболезнования только моему процу? У других этой болячки нет? Может что в консерватории мне подправить?

    А если серьезно, большое спасибо автору за продукт и особенно за его сопровождение!

    Всех с наступающим Новым Годом. Астрономический новый год, кстати, уже наступил

  9. #654
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by BlackCat View Post
    Вопрос - а почему соболезнования только моему процу?
    У вас он, видимо, одноядерный, поэтому и грузится на 100%. У меня, например, двухъядерный грузится на 39%.
    Да, скипт действительно такой ресурсоемкий, но достойной альтернативы ему я пока не видел. Тем не менее, лично мне захотелось все-таки сделать снежинки к новому году, так что не обижайтесь

    А соболезнования, стало быть, не только вашему конкретному процессору, но и вообще всем его одноядерным товарищам

  10. #655

    Thumbs up

    Quote Originally Posted by DINI View Post
    В общем, теперь все должно работать.
    Теперь все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО работает! СУПЕР!

  11. #656
    Quote Originally Posted by DINI View Post
    У вас он, видимо, одноядерный, поэтому и грузится на 100%. У меня, например, двухъядерный грузится на 39%.
    Да, скипт действительно такой ресурсоемкий, но достойной альтернативы ему я пока не видел. Тем не менее, лично мне захотелось все-таки сделать снежинки к новому году, так что не обижайтесь

    А соболезнования, стало быть, не только вашему конкретному процессору, но и вообще всем его одноядерным товарищам
    Нет уж лучше со снежком - пусть погудит, если ему так нравится.

  12. #657
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Ufa, Russian Federation
    Posts
    6
    А есть на форуме люди, которые могут написать плагин для firefox или подредактировать flashgot?

  13. #658
    Столкнулся с такой ситуацией (на форуме решения не нашел, может, плохо искал):
    К роутеру подключена гигабайтная флэшка, дисковая квота 750 МБ. При загрузке ~700-мегабайтного файла произошел обрыв соединения, к тому времени скачалось около 250 МБ. Возобновить закачку не получилось, хотя сервер докачку поддерживает. В журнале ошибка ECD_007: «Загрузка файла невозможна. У пользователя недостаточно места для сохранения файла. Возможная причина возникновения Пользователь исчерпал пространство на диске, выделенное ему для сохранения закачанных файлов. Размер файла, байт 690407424 Свободное место на диске, байт 516850079».
    Получается, при подсчете необходимого для докачки свободного места уже скачанное не учитывается?
    Экспериментировал с небольшими (меньше половины дисковой квоты) файлами с того же сервера: загрузка возобновляется.

  14. #659
    Join Date
    Apr 2007
    Location
    Russia, Moscow
    Posts
    419
    Quote Originally Posted by slv789 View Post
    Получается, при подсчете необходимого для докачки свободного места уже скачанное не учитывается?
    Должно учитываться. Но я проверю. Может, есть какой-то баг.

  15. #660
    Такой вопрос.
    В очереди закачек находятся ряд файлов, часть из них качается, часть находится в ожинадии (лимит одновременных закачек).
    При нажатии на кнопку PAUSE ALL - те что закачиваются становятся в паузу, но вот вместо них начинают качаться те, которые находились в ожидании.
    Насколько я понимаю - по замыслу такого не должно происходить?

Page 44 of 101 FirstFirst ... 3442434445465494 ... LastLast

Similar Threads

  1. Есть ли замена knock?
    By SergeyVl in forum Russian Discussion - РУССКИЙ (RU)
    Replies: 21
    Last Post: 29-03-2012, 05:58
  2. ADOS: a probable replacement for Download Master
    By DINI in forum WL-500g Custom Development
    Replies: 94
    Last Post: 28-10-2011, 20:39
  3. ADOS - zamiennik Download Mastera (wersja PL)
    By kauczu in forum Polish Discussion - Polski (PL)
    Replies: 51
    Last Post: 09-02-2011, 10:29
  4. Download Master
    By nszb in forum WL-500gP Firmware Discussion
    Replies: 124
    Last Post: 03-10-2009, 13:56
  5. How to seed using Download Master
    By jardas in forum WL-500gP Q&A
    Replies: 2
    Last Post: 10-10-2006, 08:22

Tags for this Thread

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •