PDA

Bekijk de volledige versie : Firmware Restoration не хочет работать



mpflash
29-06-2006, 20:01
Поставил я мега прошивку ОЛЕГА, но в ней неотконфигурирована САМБА, конфига самбы с оригинальной прошивки я не нашел, и решил вернутся на старую 1.2.3.4(родную) или както там так, но не получается, при первых попытках запустить Firmware Restoration(в течении 20 минут получалось), шел процесс загрузки прошивки, но в итоге устройство судя по лампочкам уходило постоянно в ребут

Решал щас еще раз попробовать: но теперь я вообще не могу в этот режим выйти, ну все перепробовал, программа Firmware Restoration не видит девайс и все!


Не подскажите как правильно войти в этот режим???

заранее всем спасибо!

Judgin
29-06-2006, 20:34
такая же фигня...только у меня прошивка от Олега работала где-то неделю тьфу-тьфу-тьфу...все что мне надо было - на месте...и вдруг все нае#$%сь...га ровном месте...и тоже не могу никак перепрошить...не видит девайс...и тоже как и ты запостил тут...и жду шобы кто-нить пособил:(....печально блин...

mpflash
29-06-2006, 21:33
такая же фигня...только у меня прошивка от Олега работала где-то неделю тьфу-тьфу-тьфу...все что мне надо было - на месте...и вдруг все нае#$%сь...га ровном месте...и тоже не могу никак перепрошить...не видит девайс...и тоже как и ты запостил тут...и жду шобы кто-нить пособил:(....печально блин...


Кстати, если отрубить ХДД диск, то прошивка нормально работает, а иначе ребут, ХАРД в файловой системе ЕХТ3

Boiler
03-07-2006, 16:26
Если роутер постоянно уходит в ребут, то есть вероятность что залили не ту прошивку.
например если залить в wl-500g deluxe прошивку wl500g а не wl500gx, то будет именно так.

Проверяйте!